Приход Казанского храма повышает свою духовную грамотность

21 января прошло очередное занятие воскресной школы для взрослых, действующей при храме в честь Казанской иконы Божией Матери.

Вот уже более двух лет прихожане Казанского храма имеют возможность повышать свою духовную грамотность: под руководством отца-настоятеля, иерея Константина Алексеева они изучают Евангелие и беседуют на богословские темы, разбирают вопросы, возникающие у верующего человека, старающегося жить по заповедям и в соответствии с Церковным уставом.

Занятия проходят каждое воскресенье с 12.00 до 13.00 часов в Просветительском центре Казанского храма «Возрождение», открытом в 2017 году в рамках гранта, полученного по итогам Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива – 2017».