Без рубрики, Новости

Приход Казанского храма понес невосполнимую утрату

5 ноября отошла ко Господу после длительной болезни Надежда Ивановна Малышева.

Надежда Ивановна – одна из первых прихожан, ставшая посещать Казанский храм с момента его восстановления в 90-х годах. В последние годы она несла послушание, служа во Славу Божию в трапезной.

В памяти духовенства и прихожан храма в честь Казанской иконы Божией Матери Надежда Ивановна останется человеком веселым, отзывчивым, с открытой душой и любящим сердцем ко всем людям, смиренно несущим изо дня в день свой крест. Не иначе как Божиим талантом было ее умение готовить необыкновенную трапезу из самых простых продуктов.

О том, насколько Надежда Ивановна была близким человеком для прихода, говорит большое количество людей, откликнувшихся сначала, чтобы ухаживать за ней в больничной палате, а теперь молиться за покой ее души.

6 ноября по благословению настоятеля, иерея Константина Алексеева в храме верующие читали Псалтирь, молясь об упокоении души новопреставленной рабы Божией Надежды. 7 числа состоялось ее отпевание.

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Надежды и прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*