Отца Константина – с Патриаршей наградой!

15 марта в зале советов епархиального управления Барнаульской епархии митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий вручил ряду священнослужителей Патриаршие награды. В числе награжденных эконом Барнаульской епархии, настоятель храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы с. Власиха иерей Константин Алексеев. Во внимание к трудам по строительству храма Одигитриевской иконы Божией Матери г. Барнаула он удостоен ордена Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского III степени.

Казанская община поздравляет своего настоятеля с высокой наградой! Одигитриевский храм возводился и  благоукрашался на наших глазах. Многие принимали посильное участие в этом святом деле. Желаем отцу Константину Божией помощи в дальнейших трудах на благо Святой Церкви. Аксиос!